Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальная или нет?

jjhk Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Похожа ли на меланому?
Голосование за лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44416) 6 лет назад
Большая вероятность, что меланома. Но точно скажет врач при очном осмотре.
jjhkУченик (180) 6 лет назад
Нет, вряд-ли меланома, она 4 мм в диаметре
jjhkУченик (180) 6 лет назад
И не меняется.
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Есть высокий шанс, что это меланома. Срочно к врачу за консультацией, также есть специальный препарат - Кейтруда (Keytruda) – инновационное медикаментозное средство, показавшее ошеломляющие результаты и совершившее настоящую революцию в лечении целого ряда онкозаболеваний и, в том числе, такой серьезнойонкопатологии как меланома. Закажите на http://evro-apteka.com