Как скачать видео из YouTube с субтитрами.
Можно ли вообще скачать видео вместе с субтитрами. Без субтитр качать я умею, а вот с субтитрами не знаю. Мне подойдёт и хардсабом.
Для тех кто вечно спрашивает: "зачем?":
У меня онлайн через браузер видео идут ужасно даже 480p идёт где-то 10 кадров в секунду, поэтому я их всегда скачиваю и смотрю с жёсткого диска (с него всё идёт отлично даже 2160p 60FPS), а тут я нашёл интересный канал, но он не на русском и я не понимаю. Вариант обновить драйвер, adobe flash player или браузер сразу можете не писать, оно может и поможет мне, но скачивать видео всё равно хотелось бы.
Захват экрана