Нормальная родинка или не очень?

jjhk Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Очень боюсь за эту родинку (
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
Сходи к онкологу и *"**** не страдай
Самый Умный Оракул (59097) 6 лет назад
нормальная, а что не понравилось????
jjhkУченик (180) 6 лет назад
Там есть черные вкрапления которые не меняются и не увеличиваются
Самый Умный Оракул (59097) так на любой родинке на то оно и родинка.
Татьяна Кунаковa Ученик (128) 6 лет назад
Если переживаете, сходите на осмотр http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/udalenie-novoobr.php стоит не дорого, зато будете "спать спокойно" как говорится.
Главное, чтобы родинка не росла, не чесалась и не кровоточила. Ну естественно не надо ее ни в коем случае самостоятельно расчесывать или как-то колупать.