Среднестатистическая лошадь тянет телегу со скоростью 60 км/с

Rang2001 Знаток (298), на голосовании 6 лет назад
Найдите силу (в Н), с которой лошадь тянет телегу. Не нужно всяких ответов: типа "лошадь не может с такой скоростью её вести". Просто ответьте, при помощи какой формулы можно решить задачу, и ответ, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Реактивную тягу жопного газа лошади учитывать !??
Критикую всё Просветленный (23350) 6 лет назад
а масса телеги?
Rang2001Знаток (298) 6 лет назад
это всё, что известно
Критикую всё Просветленный (23350) исходя из данных можно лишь утверждать с какой скорость лошадь тянет телегу. F=m*a второй закон ньютона нужен тут
Антискрепа Оракул (96662) 6 лет назад
F=ma, где m - масса лошади с телегой, а - ускорение. а = V-V0/t, где V - скорость лошади в начальный и конечный момент времени
Rang2001Знаток (298) 6 лет назад
Прошу заметить: ни МАССЫ, ни ВРЕМЕНИ, в условии НЕ ДАНО