Какой расход краски при покраске авто

***Русик*** Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Сколько примерно уйдёт краски в два слоя, нужно покрасить крышку багажника, крышу, капот, передний бампер, задние крылься и две двери с водительской стороны, авто калина седан, цвет металлик.
Голосование за лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 6 лет назад
Бери 2 гк базы и 4 кг лака без подбора и крась ВСЮ!!!! лак в 3 слоя!
Куйли там не крашенного останется-две двери и два передних крыла???? Которые и при "Подборе" как БЕЛЬМО в глазу будут отличаться!!!!
Aleksandr Искусственный Интеллект (154875) 6 лет назад
Считайте 200г на деталь. Понятно где то пойдет больше (крыша), где то меньше. Лучше немного останется, чем бегать искать еше банку из той же партии или заново колеровать. По тону могут быть небольшие, но видимые различия при хорошем освещении.
цуауцауца 5е5екуе Ученик (196) 6 лет назад
Довольно приличный, мне кажется около 3 литров у вас уйдет на покраску вашего автомобиля. Если правильно красить по детали, то может быть больше, все зависит от слоев, вот https://kuzovnoy-remont-minsk.by/price/ покраска авто цена на услугу оптимальная и я думаю устраивает вас, мастера там хорошие.