подскажите что за красная точка на яндекс браузере.. думал обновляется, но 2 дня уже висит и ни чего не происходит. как убрать и тд.. раньше не было ее.
Я убрала этот красный значок, оказалось, что это была привязка к Яднекс диску, который просил различные разрешения изменить и прочее. Левой кнопкой мыши тапнуть на настройки Яндекса. Внизу открывшегося окна найти Яндекс диск, удалите его. Точка с настроек исчезнет.