яндекс браузер. настройки. красная хрень. не понятно.

Marafonec Знаток (401), закрыт 4 года назад
подскажите что за красная точка на яндекс браузере.. думал обновляется, но 2 дня уже висит и ни чего не происходит. как убрать и тд.. раньше не было ее.
Лучший ответ
Виталий Чуваев Ученик (145) 5 лет назад
Спасибо Алексей Котлуков. Всё оказалось очень просто...
Остальные ответы
КрутиПедали Мыслитель (8267) 7 лет назад
вручную обнови
MarafonecЗнаток (401) 7 лет назад
получается она обозначает обновление? типо обновляется и ни как. да?
КрутиПедали Мыслитель (8267) зайди в настройки->о браузере и нажми обновить... по крайней мере у меня так
василий Коротков Ученик (112) 6 лет назад
в настройках Яндекс браузер красная точка как удалить
Алексей Котлуков Ученик (186) 6 лет назад
Скорее всего ошибка одного из расширений! Откройте настройки и прочтите что написано в самом низу мелким шрифтом
голубьУченик (244) 6 лет назад
Спасибо вам !!!всё исправил, как вы посоветовали
monstraderУченик (135) 1 год назад
Спасибо! помогло
Елена Затеева Ученик (116) 6 лет назад
Я убрала этот красный значок, оказалось, что это была привязка к Яднекс диску, который просил различные разрешения изменить и прочее. Левой кнопкой мыши тапнуть на настройки Яндекса. Внизу открывшегося окна найти Яндекс диск, удалите его. Точка с настроек исчезнет.
Антонина Данилова Ученик (245) 6 лет назад
Подскажите, как убрать эти значки, очень мешают и строка яндекса сжимается. Появились сами