О любви без купюр

Кто похож на меня? Хочу найти своего двойника! фотка внутри.

Двойники. Они похожи, как братья, но не родственники. Встреча двойников – это большая редкость. Двойники бывают естественные – те, у кого совпадают черты лица. И искусственные – у них изначально есть что-то общее с оригиналом, но окончательной схожести они добиваются за счет грима: прически, усов, манеры одеваться.

Хотя гиблое это дело, наверное.

Наверное, гиблое. Да и зачем это нужно?

непохожы мы)) ) и знаешь слава богу))) ) уж буть ты такая одна единственная.... зачем тебе клон??

не ищи! я где-то слышала, что увидеть своего двойника к несчастью...

я точно не похожа