Можно ли узнать фонд з/п дет. сада?

Иван Сусанин Гуру (2617), на голосовании 6 лет назад
Заведующая мутит с премиальной частью. Премия платится только воспитателям, все остальные идут лесом. В договоре прописано, что стимулирующие на усмотрение работодателя.
Концов самому не найти, те кто получают премию часть возвращают обратно ))) но это великая тайна.
Заведующая говорит одно - нет денег и придумывает какие-то там приказы прям на ходу. Ни одно номера приказа так и не сказала.
Ни разовых премий, ни каких либо других выплат никто не видит, акромя воспитателей.
Вообще реально ли узнать фонд з/п дет. сада ?
Или иначе говоря - как проверить достоверность слов заведующей?
Голосование за лучший ответ
Анжела Пойс Профи (510) 6 лет назад
Пишите заявлениа на имя заведующей: прошу ознакомить с лна о премировании.
Получите-читайте, там указан кого, за что и как, а не получите-можете в гит обратиться, только премирование- это не обязанность, а право работодателя.