Можно ли использовать оборудование одного провайдера к другому?

Imya-familiya Профи (744), на голосовании 7 лет назад
Собираюсь менять провайдера, но с оборудованием (приставка для ТВ, wi-fi роутер) выходит немалая цена. Можно ли использовать её для другого?
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178633) 7 лет назад
если это оборудование от провайдера, то при расторжении договора они иогут запросить оплату за роутер и приставку
Imya-familiyaПрофи (744) 7 лет назад
Ну я их и так оплачиваю)) в кредит тип
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178633) я от ростелекома уходил их роутер был, пришлось заплатить за их хламиду (
Masters FlomastersУченик (139) 11 месяцев назад
Вопрос был не о том что заберут они оборудование или нет. Вопрос стоит конкретно Можно ли использовать оборудование одного провайдера к другому?
ξένος Искусственный Интеллект (310217) 7 лет назад
Приставка вряд ли, роутер как повезет.
Екатерина Подольская Мастер (1528) 7 лет назад
Вот тут посмотри https://101internet.ru/, а вообще некоторые провы очень хитро поступают, не только выкупить их хлам заставят, но еще у некоторых прошивка их стоять может, да так, что потом не сможешь использовать для других провайдеров.
Илья Лукьянов Оракул (76549) 7 лет назад
Если оборудование ваше и технологии подходят то все оставить можно.
Разве что прошивку переделать придется если привязка в провайдеру есть.