Депутат Керимов вывез из России 750 млн. евро В ЧЕМОДАНАХ. Путин что-то там рассказывал про борьбу власти с коррупцией?

No cash - no hash! Мыслитель (5050), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Так взяли его за жопу. и остальных возьмут.
георгий месхиЗнаток (274) 6 лет назад
Французы взяли, не Путин же
Путин передал данные.
Остальные ответы
sem . Оракул (59046) 6 лет назад
ты тоже в чемоданах сидел?
Гриша Искусственный Интеллект (243616) 6 лет назад
как ты успел посчитать? А Керимов чек показал
Альфа Хищник Оракул (87715) 6 лет назад
Навальный придёт и всех спасёт. И у всех всё будет лучше всех. И он будет самым-самым честным. Вот. )))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 6 лет назад
И КРЫМ ВОЙСКАМ НАТО ПОДАРИТ !
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 6 лет назад
Никто не будет давать взятки, если из страны вывезти все деньги.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150286) 6 лет назад
Керимов - это свой человек, ему можно! А вот вам нельзя....
Гражданин России Оракул (53552) 6 лет назад
Керимов это тот которого во франции задержали и посадили, видимо ВВП передал нужную информацию кому надо
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Весь мир помогает России бороться с коррупцией!! Посадят сейчас того Керимова!!
Иванов на остановке Просветленный (33116) 6 лет назад
Бизнес — это законное воровство. Нельзя часть воровства разрешать, а от других требовать жить честно.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
Он много чего рассказывает. Не берите всё на веру.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 6 лет назад
Одну тож задержали, потом отпустили. ))
Александр Качалин Профи (660) 6 лет назад
Вопрос дня: легко ли вывезти из России 750 млн.
"Перетаскал полторы тонны кэша". Пока в Дагестане вступаются за Керимова, в Москве считают, сколько весила одна перевезенная им сумка с наличкой
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646109) 6 лет назад
Керимов даже без вывоза очень богат
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
А теперь уже и нищим прикинулся и всё у него якобы отобрали! Может отдал чтобы в Россию не выпихнули?
александреремеев Гуру (4431) 6 лет назад
путин про эту борьбу 17 лет рассказывает.
есть желание ещё 6 лет послушать?
sergei cosihГуру (4809) 6 лет назад
да
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
так долбо. ебы его будут всю жизнь слушать. они же-зомби.
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
А что еще он может делать если болт от гайки не отличает как и гвоздь от сена!
Ему только аферы материальнофинансовые и доступны да методы переправы бабла за границу чему его обучали и практиковали! А воный предателеи оказался за что из органов поперли. а теперь он с позиций Чубайса защищает всемерно буржуинство на Руси! Предатель - всегда им и остается!
вера в.липень Просветленный (22536) 6 лет назад
повесЬте ему табличку на шею-я помогал партизанам- и поставьте на эшафот на трое суток в галстуке и с чемоданами полные денег"на выход"
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
Простой вопрос, на который отказывается отвечать вор Лёха Кировлесов.
Сколько заявлений в суд или прокуратуру по поводу коррупции поступило от чепушили Навального?
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
если вывез, значит так надо партии и народу, попробуй вывезти хоть полмиллиона в чемодане .
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 6 лет назад
навальный к грудинину придёт - и Крым к нато отойдёт )