Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еду на пару дней отдохнуть... вопрос возник... Сколько ящиков шампанского с собой брать???))

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
а куда едешь, если не секрет?)
я не пью... но с тобой бы выпил текилы))
Источник: приветик)
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
Да на местный "курорт" еду))) не далеко от дома)))
П. с. я текилу не люблю))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988329) 6 лет назад
Согласна с Галей, уж чего-чего, а спиртного на курортах полно, если ты, конечно, не в Эмираты летишь)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Ты как? Привет))
Desola Искусственный Интеллект (988329) Привет! Ноги сегодня отваливаются ( Но на море была перед обедом, а вечером прогулялась, искала бювет, не нашла, но нашла короткую дорогу на рынок) Купила рыбки, как ее здесь есть, ума не приложу))) Сегодня жемчужная ванна была, класс. А в солевой комнате я уснула на полчаса))) А сейчас тоскливо как-то... Так ни с кем и не познакомилась...
Маша * Искусственный Интеллект (511973) 6 лет назад
на месте купишь, а так бери одну за встречу выпить