Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы мучаетесь с выбором, если ответы большинство классные... Кому ЛО ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511644), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110147) 6 лет назад
к кому больше симпатии тому и ставь)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 6 лет назад
мучаюсь и поэтому даю первому кто ответил в тему... или просто любимчикам))))
КУДРЯШКА Мыслитель (6374) 6 лет назад
Я выбираю самый остроумный ответ, если такого нет, то по симпатии.)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128944) 6 лет назад
Выбираю лучший! Если сразу несколько кажутся лучшими, то по симпатии