Как уменьшить фетровую шляпу? Шляпа 58 см где то .а надо 56см.. как уменьшить ?

миша серегин Знаток (274), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Миронов Просветленный (42416) 6 лет назад
Не надо уменьшать. Будет оригинально выглядеть.)))
миша серегинЗнаток (274) 6 лет назад
Зачем давать совет такой.. внимательно читайте вопрос
Ноль Нулевой Ученик (127) 6 лет назад
Засунь во влагалище её себе
миша серегинЗнаток (274) 6 лет назад
Даун
Ноль Нулевой Ученик (127) Ты да
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 6 лет назад
о была у меня такая проблема, мой муж растянул мою любимую ковбойскую шляпу, с головы сдувало ...тоже думала над вариантами, а их не много - дополнительный внутренний кант можно из кожи, можно из спец ленты в спец магах продаются!
Ленту можно поставить вручную, внутренними стежками или на клейкую ленту! если сами косолапые, то лучше отнести в мастерскую, там работы на полчасика -часик
*попытки утянуть *усадить" сам материал приведут к деформации изделия, так что лучше не пытайтесь "усаживать "