Стоит ли покупать айфон 5 на 16 гиг Какие недостатки и плюсы ?)

Евгений Юшко Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ilia chu Мастер (1148) 6 лет назад
Не стоит, это уже устаревшая модель.
Евгений ЮшкоУченик (85) 6 лет назад
Ну а если капец как сильно хочеться ?)
Скажи хоть несколько плюсов и минусов
Нико Беллик Просветленный (30495) 6 лет назад
пфффхахаха!!!
если хочешь быть похожим на динозавра то вперед!!!
Maks Профи (943) 6 лет назад
Мозги себе на 16 гиг купи
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
Если б/у то это вообще бред, акумы отстой
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216712) 6 лет назад
Плюсов никаких. Владельцы более свежих Яблофонов будут смотреть как на нищеброда. Понту тоже никакого уже нет. Так, смартфон, обычный, только все игрушки и приложения платные.
Лев Мирный Ученик (179) 6 лет назад
Недостатки- цена, ограниченный набор ПО, крайняя ломучесть и ремонтонепригодность. Короче, дорогое одноразовое яблоко
Кек Кек Гуру (3939) 6 лет назад
не бери его. 5S и 6 вместе с 6 plus - все старье. бери от SE (сам юзаю) или 6S
Евгений ЮшкоУченик (85) 6 лет назад
А какие минусы 5 айфона ?
Кек Кек Гуру (3939) старье, остались только бу - значит аккуму кердык, корпус у черных шаркается (брак все черных пятерок), изношен временем использования
пьер безухов Мудрец (11060) 6 лет назад
Не бери разрекламированное яблочное гавно
Александра Пономарева Ученик (106) 5 лет назад
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь