оплата жкх!! это реально столько платить?

Даниил Ученик (117), закрыт 6 лет назад
живу в коммуналке, четыре соседа.. в кухне три холодильника и одна микроволновка (я не пользуюсь, только соседи) у меня только холодильник работает.. оплата за свет за три месяца 2600р пришло на меня говорит хозяйка, общий счет пришел 11 тысяч. за три месяца
Лучший ответ
54 r Гуру (4651) 6 лет назад
это ваши проблемы так что устанавливайте включатели света на кухне из комнаты и платите строго по счетчику иначе вы просто оплачиваете то чем не пользуетесь
ДаниилУченик (117) 6 лет назад
с этим согласен
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332018) 6 лет назад
2600/3=867 руб. в месяц. Кроме того, есть лампочки в местах общего пользования, которые явно горят круглые сутки. Да еще и ваша комната.
Сергей Искусственный Интеллект (179706) 6 лет назад
Заключите с соседями по коммуналке совместный договор, в котором определите в процентном выражении сумму каждого. кто должен за что-то платить. Иначе, устанавливаете индивидуально свой счетчик.
Евген Мастер (1549) 6 лет назад
4 соседа... т. е. вас 5? 11000/5=2200... в любом случае 11000 не поделить на целое число чтобы получилось 2600. Откуда такая сумма? А в общем, вся "прелесть" коммуналки, когда соседи пользуются другими, на лицо...