Разбитое стекло в жилом многоквартирном доме

ЛНП Мыслитель (5113), на голосовании 6 лет назад
Если у меня разбилось в деревянной раме ВНЕШНЕЕ стекло - я за свой счёт должен восстановить, или этим должны заняться ЖКХ? Платежки платим.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839296) 6 лет назад
жэк-плотники, после урагана, у нас по крайней мере, везде поставили
Чудо Искусственный Интеллект (152379) 6 лет назад
Твоё стекло - это твоя зона ответственности.
Лим Искусственный Интеллект (147068) 6 лет назад
Если квартира ваша - значит и стекло ваше.
Ilya Malafeev Знаток (441) 6 лет назад
Если вы являетесь собственником своей квартиры - соответственно стекло ваше и вы должны восстанавливать его за свой счет. Благо, стекло на нагорная 17 недорого можно взять..
Артур Костяев Ученик (194) 5 лет назад
Естественно самому. Как бы чье стекло - тот и должен. Но не стоит отчаиваться, есть же компания неплохая, которая делает надежные стекла. Стекольная мастерская, зеркальная мастерская - на все случаи жизни! Вот контакты: https://meksteklo.ru/services/ сам пару раз обращался к этим ребятам, понравилась оперативность работы и цена не такая большая, особенно если сравнивать с конкурентами. Так что почему бы и нет! Советую. Удачи!