Нужно ли выяснять хочет ли мужчина общаться дальше?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 6 лет назад
После двух встреч и секса, мужчина постепенно все меньше и меньше общается со мной, отвечает сухо. Я понимаю, что скорее всего из вежливости. Последнее время вообще пропал и не пишет... Я понимаю что верный вариант: " захочет, напишет" или " не пишет, значит не нужна, забей". Но я мучаюсь недосказанностью. Как вы думаете, можно ли напрямую спросить мужчину: решил ли он больше не общаться со мной? И ответит ли он честно?
Лучший ответ
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Нет, пусть думает что не он а вы его забыли. Делайте вид что он вас не впечатлил.
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
А смысл? Он так поменяет свое решение?
Виктор Овсяников Просветленный (23778) Не он а вы, если вы хоть немного себя уважаете. Поймите вам достался не мужчина а коза нова донжуан .
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
в так не ясно ?) хочется еще больнее ?..рискните
Надежда Афанасьевна Гуру (4921) 6 лет назад
Спроси прямо. И желательно сказать, чтобы ответил начистоту.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Вам мой ответ может и не понравится.... Сами позвоните и напишите.... Скажите.... Приезжай.... Я хочу тебя....
Мужчины они такие.... ОСОБЕННО ваш....
Намеки бесполезная трата времени....
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 6 лет назад
Варианта два, или он женатый или уже получил что хотел и больше не надо!
Vladimir Cold Мастер (1592) 6 лет назад
я хочу, при условии, что ты ещё не беременна))
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Видимо не надо ему. Если хочется послушать лжи или грубостей, можно спросить напрямик.
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
А я бы спросила. Чем ломать мозг непонятными догадками, лучше уж неприятная правда. Обидно, конечно. Зато быстрее забудется .
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Докатились, уже просто спросить не могут, ужас
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
ну.... ваще...
Филип Торнадо Ученик (244) 6 лет назад
мне бы хватило 1-й встречи чтобы развести тебя на секс . Судя по задаваемым вопросам .
Он в тебе не нуждается. Когда нужна будешь, придумает кучу отмазок . Спроси сама -если не веришь
!
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Отвечу вам как мужчина - не надо, подобная настойчивость вызывает не желание ответить на все вопросы, а злость. С мужской точки зрения тут все понятно, и упорство воспринимается исключительно как крайняя степень занудства
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
ого... вот это да....
дожили...
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Так было всегда
LucyМастер (1418) 6 лет назад
Поясните подробней, пожалуйста. Ваша мужская точка зрения понятна далеко не всем женщинам. Они же не живут вместе, и не работают, всего-то два раза виделись; у бедняжки просто не было шансов, чтобы успеть стать навязчивой, упорной и занудной. Конечно, возможно она уже задрала парня виртуально, но в "условии задачи" об этом не говорится напрямую.
И вот что гораздо важнее - после первого секса был второй. Разве этот факт не доказывает, что возник интерес определённого рода? Парочки если и склеиваются, то после первого же раза. Это как лакмусовая бумажка для продолжения. Если случился второй, предполагается третий и двадцатый...
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Я не писал что она стала навязчивой, она станет в его глазах таковой если начнёт задавать вопросы, ответы на которые по его мнению уже даны. Второй секс тут совершенно не важен, причин по которым он случился не раз а два можно придумать тысячи
#МиссУпоротость Мастер (2129) 6 лет назад
Он получил что хотел, теперь пытается тихо слиться. Сами интереса его к вам лишили)
Можете на прямую спросить, но хороший исход маловероятен
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Нужно конечно, напридумывал можно кучу всего в голове, а ответ поставит все точки над i
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Да не нужно и не к чему это всё! Уважайте себя хоть чуть-чуть! Он позвонит как-нибудь.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
...много таких.. как Вы.

Эте — не РОК, не ВЫХОД, не ОРБИТА.

поСТРОЙТЕ свою СУДЬБУ -САМИ!

Представляете СВОЕГО, и как ОДНАЖДЫ, ОН, ВОЙДЁТ в вашу ЖИЗНЬ. А сами живите просто- ДОСТОЙНО, чтоб всегда можно было поДУМАТЬ- ХОРОШО ТО КАК!..
анжела н. Ученик (203) 6 лет назад
скорее всего не очень хочет.... но если вам так спокойнее и вы готовы получить ответ-нет) почему бы и нет...
Polina Manushko Ученик (154) 6 лет назад
Я думаю, стоит спросить.
ирина волкова Профи (545) 6 лет назад
не в коем случае не спрашивайте, не стоит унижаться и не стоит проявлять никакой инициативы в его сторону... ему значит действительно продолжение отношений и не нужно. Мужчины бывают такие трусы, что все равно тебе открыто не признается.. скажет что-то вроде " да ты, что я просто сейчас очень занят" и т. п.
моника иванова Ученик (22) 6 лет назад
Не стоит, но если он дальше будет предлагать встреться только из редка скажите, что такие отношения вас не устраивают и он может быть свободен .
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
Я бы хотела с ним встречаться хотя бы изредка.,, просто мне кажется он вообще решил закончить
моника иванова Ученик (22) нельзя позволять быть для кого изредка... имейте чувство достоинства тогда может и он отнесется серьезнее ...
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Если мужчина не чужой, то женщина должна это прочувствовать