Посоветуйте гонки с "мощным" тюнингом авто? :)

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 6 лет назад
Добрый!
Посоветуйте поиграть оффлайн гоночки, где есть очень хорший "тюнинг" машины. Где можно много разных зап. частей поменять, повозиться в общем :)
Ну и желательно по-новее с приятной графикой :)
Спасибо!
Лучший ответ
Александр Калиниченко Знаток (310) 6 лет назад
Ну NEED FOR SPEED 2016? Ну она полу онлайн, полу одиночка. А так underground redux, заодно вспомнить детство. Кроме этого вышла недавно игра Crossout, но в ней без доната для начинающих сложновато. Могу посоветовать Euro Truck Simulator, там большой апгрейд автомобилей присутствует, всякие кружечки можно поставить в кабине и т. д. А так лучше не жмотить и покупать игры :|