Дело было этой осенью в одном украинском) селе на Донбассе, знакомая по интернету рассказала) +

dfgh afvg Ученик (101), закрыт 6 лет назад
У одного мужика (держал хозяйство) был кабан весом до 180 кг. Они с женой пособирали урожай винограда для домашнего вина, а продукт переработки - жмых полное ведро забыли во дворе на несколько дней. Позвали мужика с женой в гости, они поехали, а загородку с кабаном забыли закрыть на крючок. Кабан выбежал и поел весь жмых. Приходят домой кабана в загородке нет, подняли хай, побежали в милицию (рядом блок-пост) милиция пришла ничего не нашла, говорят "его украли где мол мы его теперь будем искать". Вот проходит два дня, а на третий день мужик слышит проходя мимо загородки, что кто-то храпит на весь двор забегает и видит, что в сарае как ни в чем не бывало развалившись дрыхнет кабан. Хозяин за голову схватился и на него) кричит: "Где ты был!! Алкаш несчастный!?.." Оказывается, после съестного кабан опьянел и ушел куда-то залез видимо, и где-то проспал целых два дня)) они догадались. Короче, бежит опять тот мужик в милицию на радостях сообщить что все нормально дескать кабан вернулся домой.. менты посмеялись и говорят:" Плати теперь дядя штраф за ложный вызов" и выписали ему квитанцию.. пожалел что сообщил. Так над этой историей в районе долго смеялись и вспоминают до сих пор, даже администрация соседнего города вот так).
Лучший ответ
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
....а как правильно бануш готовить напиши....
Остальные ответы
Владимир из Украины Мудрец (16328) 6 лет назад
Ну всё понятно, а нам то тут что делать?
Алексей ВакулинМастер (1280) 6 лет назад
Извлекать урок.
Не ходи в полицию без денег.
Коник Буяный Оракул (71561) 6 лет назад
Детский лепет на лужайке. бнх