Как скрыть порезы на руках и ногах?

Канцелярским ножом, несилтно надавливая, знаю, что дура, но что сделано, то сделано. На ногах такие же, до колена. Может какие-то методы быстрого заживления подскажете

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Они и так быстро заживут, поверхностные. Обработайте хлоргексидином или спиртом, чтоб не инфицировались, только совсем гладкой кожа уже все равно не станет. Вы сами понимаете, что так делать не надо, тем не менее, это внешние проявления имеющихся у вас психологических проблем, возможно, депрессии. Вам бы поговорить с психиатром, медикаментозно полечиться.

Если порезы не большие, то можно закрасить маркером или чёрный лайнером(тонкий маркер) обвести их и сказать что пыталась что то нарисовать на руке

Перекисью водорода проливай, 3-4 раза в день, жидкость должна в ране вступить в реакцию.

лечи свою дурную башку, и ты не росомаха, чтобы все зажило быстро. Никак не скроешь

у тебя порезы лезвия оно видно шрамики будут на всю жизнь