Какие болезни лечат кошки своей энергетикой?

«ДИКСОНИЯ» Владислав Шевченко Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Как надо прикладывать котов к больному месту? Можно ли лечиться котом через одеяло? Кто лечит лучше: кот или кошка?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842734) 6 лет назад
моя фантазия довела меня до хохота-спасибо за вопрос
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
Да, я вот тоже сижу, фантазирую... Первый час ночи, от смеха тоже под стол залез)))
Остальные ответы
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Я прикладываю кошку к голове, когда болит:) помогает усатый пушистик:) а мурканье!! ооо! нервы успокаиваются!
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
А ко мне кот сам приходит, ложиться на голову постоянно. интересно, с чем это связано?..
Обломов Мастер (1053) ..и ко мне... но только когда голова трещит.. не знаю, можнт что-то чувствуют? очень милые создания:)
Ольга К. Мыслитель (6718) 6 лет назад
Слышала, что если давление повышенное, коты помогают.
DobRyaK Гуру (3042) 6 лет назад
вибрация мурлыканья кошки выравнивает сердечный ритм и способствует укреплению организма человека в послеоперационный период.
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37065) 6 лет назад
кошка лечит лучше. можно прикладывать через одеяло. только это бесполезно. если нужно то кошка сама ляжет куда надо. и будет с расстояния в 50 см лечить. кастрированные коты вапще теряют целебную силу.
кароче насильно приматывать кошку к больному месту бесполезно