Какие есть интересные, семейные развлечения на Новый год?

«ДИКСОНИЯ» Владислав Шевченко Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Никотин, алкоголь и прочие излишества нехорошие - исключаются.
Лучший ответ
Р.Д. Мыслитель (7726) 6 лет назад
фейерверк ?
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
это излишество, наверно тоже нехорошее...
Р.Д. Мыслитель (7726) Ну не богу же на новый год молиться ...зачем отказывать? оделись и пошли семьей по городу гулять, фейерверки смотреть, ну и может сами запустите если купите.
Остальные ответы
54 r Гуру (4651) 6 лет назад
в новогоднюю ночь в россии самое веселье кто больше выпьет и кто крепче всех спит лицом в салате других развлечений в новогоднюю ночь в россии нет!!!
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
Неправда. Это скорее не Российское развлечение, а Европейское.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104405) 6 лет назад
шашки шахматы домино нарды
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
Это повседневка. Надо что-то быстрое, как олень, захватывающее, как прыжок с высоты, интересное, как неизведанное... Ну, и так далее)))
sergeu78 Искусственный Интеллект (104405) прыжок с парашютом паркур
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Мыслитель (8281) 6 лет назад
Если денег на излишества нет, то идите на улицу лепить снежную бабу всей семьей
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
На нехорошие излишества деньги стараюсь не тратить.
А снежная баба - прикольное предложение. Был бы только снег, да не успели бы его собаки соседей обметить...
Егорчик Маленький Ученик (218) 6 лет назад
сходить в бассейн с парилочкой или в аквапарк или просто в баню. Сходить на каток и на горку на санках покататься, лыжи. Проковырять лунку в снегу на дороге и поиграть в гольф шайбой или шариком за три удара надо закатить. Поиграть в чигунка на вылит и распинывание задницы. Покидаться снежками типа войнушка цель попасть в голову и посмеятся и поплакать если больно. Разжечь костер на снегу пожарить мяса на решетке. Зажечь свечи в темноте и включить аудио книгу или порассказывать байки. Сходит в настольный тенис поиграть или настольный хоккей если есть. Поиграть в шашки на отжимание чью шашку срубили тот отжимается 20 раз а тот кто срубил выпивает рюмку сока. Полепить пельмени. Посмотреть сериальчик "Все ненавидят Криса"
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
Хорошо, надо обдумать)))
Павел Леонов Гуру (4547) 6 лет назад
Слушай, а ты пробовал на Новый Год Дедом Морозом наряжаться? Это и быстро, и доставляет кучу приятных эмоций. Я вот уже который год Дедом Морозом наряжаюсь и дарю подарки родственникам.
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
Пробовал. Когда студентом был - зарабатывал так перед Новым годом.
Когда женился - детей так поздравлял. Они теперь повзрослели и я давно так не наряжался.
А что? Здорово. Можно снова устроить карнавал! Зачёт)))
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
свингеры-лучшее развлечение на новый год.. остальное -муть голубая.. и не интересно..
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
Может быть, возможно. Только если своя женщина - не жена, а так, случайная.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110736) 6 лет назад
Слепить снеговика, снежную крепость. Покататься на коньках, лыжах. санках. Сходить в кино. цирк, театр. Просто погулять в центре города, посмотреть на праздничное оформление.
«ДИКСОНИЯ» Владислав ШевченкоУченик (138) 6 лет назад
Да, хорошее предложение. Это всегда делаем, само собой. Я больше о застольных хотел спросить и получить ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110736) За столом, например, очень весело разламывать печенье и читать предсказания и пожелания ) Хорошего дня!
username142021 Просветленный (39994) 6 лет назад
прогулки, снежки и фейрверки