Есть ли клуб/община поклонников "Матрицы", точнее выхода из Матрицы, и верующих в Зион, в Москве? Как найти таких?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ищу своих единомышленников и соратников в этом деле.
Дополнен 6 лет назад
Если есть, отзовитесь, я хочу присоединиться к вам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Inco Gnito Ученик (45) 6 лет назад
Есть, в психушке находится один из филиалов.
Игорь Фетисов Знаток (466) 6 лет назад
Таких КЛАДБИЩА.
Игорь ФетисовЗнаток (466) 6 лет назад
Зачем???? Вам ВСЁ дано. Не понимаю. Это Стёб?
чего? ты сам с собой разговариваешь?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017) 6 лет назад
клуб/община антипоклонников "Матильды"
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 6 лет назад
..вибрать правильну талбетку табе нада)) ХмХ
Ssz Flb Ученик (181) 6 лет назад
Фактически, любой йог стремится выйти из вечного сна Майи. Поэтому можешь общаться с теми, кто занимается йогой именно в направлении духовности, а не просто "для красоты/это круто/все так делают/ну нужно же запостить в инстаграм".
Александр ПилинскийПросветленный (25265) 6 лет назад
не вздумай йогой заниматься... станешь занудой... и очень противным нечеловеком...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Что, и такие секты уже появились?
DongourПросветленный (47568) 6 лет назад
Они уже давно были... Ппц.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
оне всё за шифрованы.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
вк Зион . Матрица

вк клуб "Матрица" Москва

Зайдите туда, может есть кто живой
Владик Балябин Знаток (268) 6 лет назад
"Матрица" - это такая компьютерная игра? (-; А Зион - это скил в этой игре?!..
Источник: говорят, что они зашизФрованы!...
Дофамин Массажный кабинет Мастер (1876) 6 лет назад
В интернете всякого можно найти. Так и наберите - ищу верующих в Зион.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Ха-ха-ха! Ты серьёзно? Серьёзно говорить об этом глупо!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Думаю таких клубов тысячи
privet Ученик (199) 6 лет назад
Объвление расклейте.
Стас Хадаганец Мыслитель (5400) 6 лет назад
Прошу прощения что отвечаю немного не по вопросу, но ведь в фильме Зион был одним из подуровней самой матрицы, а Нео необходимой программой, с помощью которого матрица обновится до последней версии.

"Зион — это часть Матрицы. Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности. И Зион, и вся война с машинами, и агент Смит, и вообще все, что происходило с самого начала трилогии, было спланировано заранее и является не более чем сном. Война была только отвлекающим маневром, а на самом деле все, кто погиб в Зионе, боролся с машинами, и сражался внутри Матрицы, продолжают лежать в своих капсулах в розовом сиропе, они живы и ждут новой перезагрузки системы, чтобы снова начать в ней «жить», «бороться» и «освобождаться». И в этой стройной системе Нео - после его «перерождения» - будет отведена все та же самая роль, что и во всех предыдущих версиях Матрицы: вдохновлять людей на борьбу, которой нет."
Teya DoraИскусственный Интеллект (133960) 6 лет назад
не ух хга дал
Стас Хадаганец Мыслитель (5400) А я и не гадал, это часть чернового варианта сценария, который просто не допустили из-за того что он сильно схож с реальностью))
Александр ПилинскийПросветленный (25265) 6 лет назад
Хоть один адекватный человек...
Хочешь быть программой - будь!
Не хочешь - не будь! делов то!
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 6 лет назад
У вас много псих больниц - там ваши соратники...