как полностью отключить обновление windows 10

Евгений Тарн Профи (505), закрыт 6 лет назад
Как полностью отключить эти обновления?
- пробовал через службы, все равно на следующий день служба сама по себе запускается и пытается совать мне свои обновления
- пробовал через всякие утилиты, вроде DWS, на следующий день обновление все равно опять запускается (но на английском языке"
У меня интернет лимитированый, я не могу через день заниматься закачками этих обновений по 5 гигов, как их навсегда отключить???
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Может это тебе поможет? Только сохраняй всё прежде чем ронять винду)))
http://dugtor.ru/programmy/portable/49379-oo-shutup10-161393-portable-multi-ru.html
Мария МатвееваМастер (1362) 6 лет назад
Юра, где я могу с вами обсудить кое-что. Не по теме данного, выше заданного вопроса. Ну чтобы чат не забивать. Быть может вы мне поможете ^^
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Маша пиши на почту. Найди меня через Мой Мир
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273673) 6 лет назад
DoNotSpy10 - мне только он помог
Евгений ТарнПрофи (505) 6 лет назад
Спасибо, попробую.
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
DWS скачать и запустить Данная программа уничтожает шпионство на Windows 7/8/8.1/10.
У программы открытый исходный код, который находится на github.
Данная программа уничтожает шпионство полностью. Удаляет некоторые элементы Телеметрии, а остальные отключает, отключает Windows Defender, Кортану, и многое другое. Так же программа отключает Windows Update, что позволяет вам остаться анонимным, и не получать новых шпионских обновлений.
Функция удаления Metro приложений очень хороша, т. к. они работают в фоновом режиме, и жрут оперативную память, а некоторые из них шпионят за вами.
Так же программа блокирует многие IP адреса Microsoft, на которые идут данные, и добавляет большинство шпионских хостов в hosts.
Почти все действия программы необратимы, и их не откатить даже через точку восстановления системы.
Евгений ТарнПрофи (505) 6 лет назад
Написал в вопросе что это программа мне, к сожалению, не помогла
Добрый Админ Мудрец (15740) наверное не от админа запускал...
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Какие пять гигов. Крупные обновления выходят каждый второй вторник месяца, и их вес не превышает гигабайта. Каждый день выходят обновления безопасности, для встроенного дефендера, весом несколько десятков мб.
Евгений ТарнПрофи (505) 6 лет назад
Видимо я ошибся, но я все равно не хочу тратить трафик на это. На семерке отключи раз и всегда все ок было, а тут постоянные эти обновления, которые мне не нужны вообще
badsamsson Оракул (64647) И сколько у тебя трафика на месяц? У меня 30гиг, плюс ночью безлимит и я не парюсь по поводу обновлений.
Сергей Искусственный Интеллект (217481) 6 лет назад
Через групповые политики пробовал выключить?
Кстати запрет службе обновления доступ в интернет думаю тебе сможет помочь.
Я например ставил брандмауэр DRWeb на интерактивный режим. То есть если какая либо программа начинает ломиться в сеть, то появляется сообщение на экране с просьбой добавить в исключение или запретить данное подключение. Ну так запрети службе обновления доступ в сеть и делов то.
Не знаю как у других, но отключил запуск службы обновления и не парюсь.
Евгений ТарнПрофи (505) 6 лет назад
Попробую, спасибо. Уже сил нет с этими обновлениями постоянными
Сергей Искусственный Интеллект (217481) По поводу служб. Нужно не просто остановить её, а поставить тип запуска на отключно. Только в этом случае служба обновления не реактивируется самостоятельно без ручного включения.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128356) 6 лет назад
Windows 10 manager спомощю этой програмки можно не только отключить обновления но и поудалять все vin приложения... только не удаляй параметры и шелл.... все остальное киляй не бойся
Мария Матвеева Мастер (1362) 6 лет назад
через политику, если редакция позволяет
скрин - pp.userapi.com/c841027/v841027710/463fe/2ZBXR2Ek3qs.jpg
Евгений ТарнПрофи (505) 6 лет назад
У меня нет этой штуки)))
Мария Матвеева Мастер (1362) меняйте редакцию, раз нет =) Если конечно не найдете других способов.
алекс Искусственный Интеллект (682439) 6 лет назад
отключаешь службу автоматического обновления и Все!
Shadow Dargon Оракул (63643) 6 лет назад
как полностью отключить обновление windows 10

Ответ через редактор локальной групповой политики !
Лёха Тумель Знаток (324) 6 лет назад
я просто отключил службу автоматического обновления и всё прокатило