В июне за неуплату алиментов присудили 100 часов общественных работ.

сергей виниченко Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
В июне за неуплату алиментов присудили 100 часов общественных работ. Приставы не давали о себе знать 2 месяца. В августе оформили уголовгое дело и отправили в суд. В суде присудили 6 месяцев обязательных работ с удержанием 5 % в пользу государства. Теперь приставы заставляют отрабатывать 100 часов. Но на основании не отработки этих 100 часов и было уголовное дело, стоит их отрабатывать или спокойно отрабатывать 6 месяцев и все?
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99206) 6 лет назад
А алименты на ребенка надо платить или нет?
сергей виниченкоУченик (159) 6 лет назад
А на фразу "Я все равно испорчу тебе жизнь, будешь ты платить алименты или нет!" Стоит посылать в известном направлении?
Чинганчук Оракул (99206) Ну вот. И она добилась своего. А платил бы, ни хрена и не было б.
Вова Папов Искусственный Интеллект (112908) 6 лет назад
а труд свободен- отменили тоже? Всё от этого зависит.
Виктор Ращектаев Мудрец (16506) 6 лет назад
придётся отработать - Решение Суда пристав ИСПОЛНЯЕТ а не обсуждает..
Наталия Просветленный (33805) 6 лет назад
Новое наказание не освобождает Вас от обязанности понести предыдущее.
MAG Мудрец (12383) 6 лет назад
а что делать то надо? щас работу то упаришься искать
Серый Искусственный Интеллект (223009) 6 лет назад
100 часов обязаны отработать. Странно наказывать человека если он платил добровольно и приличную сумму (из комментариев).