Чем можно заменить это упражнение Подъем на носки в тренажере сидя Если в зале нету такого тренажёра??

Давид Говорят Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94674) 7 лет назад
Как насчет не делать это упражнение. Программу нужно составлять в соответствии с возможностями осуществить её в твоём зале.
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31795) 7 лет назад
брусок под носки положи. сядь на лавку. положи на колени штангу .и гоняй сколько влезет .
вы откуда такие не далекие ?
Алекс Искусственный Интеллект (740982) 7 лет назад
подьем на носки сидя со штангой, гантелями, блинами на бедрах
горизонт событий Искусственный Интеллект (109841) 7 лет назад
садишся на стул, кладёшь себе на колени гантели/штангу
и поднимаешь носки
Logos Оракул (60798) 7 лет назад
боди билдинг, это большая индустрия и там крутятся огромные деньги...
естественно, что те, кто там работают придумывают множество различных упражнений на одни и те же группы мышц, но что бы было что то новое, необычное и замысловатое...
типа, чем прикольней упражнение, тем круче тренер...
так вот для прокачки икроножных мышц, достаточно стать носками на любую выступающую поверхность и сделать 4-5 подходов с повторениями до жжения и отказа, с глубоким ходом, что бы пятки не доставали до пола ( подойдёт даже ступенька на любой лестнице).
кстати окружность икроножных, должна быть такой же, как окружность бицепса ( это для красоты сюжета).