Что чувствует мужчина при оргазме?)

BETA Искусственный Интеллект (646839), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RUDY Оракул (56663) 7 лет назад
тщетность бытия, чо
ANISSYA Искусственный Интеллект (360729) 7 лет назад
Не знаю, что чувствует, но стонет очень жалостливо)))
EDПрофи (670) 7 лет назад
не правда)
рычу. я)
Harry Просветленный (23280) 7 лет назад
Что вот-вот вернется жена...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (436282) 7 лет назад
Переживание оргазма мужчинами

Мужчина переживает вершину своего сексуального наслаждения при эякуляции — физиологическом процессе, который он сам хорошо ощущает. У него в ходе сексуального возбуждения незадолго до начала эякуляции чувство наслаждения достигает высшей точки. При этом он большей частью впадает в состояние опьяняющего экстаза, «парит в небесах», что на несколько секунд может затуманить сознание и вызвать болезненные ощущения. После этого интенсивность возбуждения быстро спадает и уступает место чувству глубокого удовлетворения и разрядки. Это состояние трудно оценить по качеству переживаний.
ЖОРИКИскусственный Интеллект (142127) 7 лет назад
точно *ПРОСВЕТЛЁННАЯ*
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (436282) ой спасибо
хххМудрец (17705) 7 лет назад
Откуда ты женщина можешь знать ощущения мужчины?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (436282) вроде не маленькая
SLAVA TETELEA Мудрец (16225) 7 лет назад
о боже - свершилось!
теперь и поспать не грех
Красива,Но не очень Просветленный (32911) 7 лет назад
Что должен успеть исправить завещание до следующего оргазма.
Борис Бустрофедон Просветленный (39797) 7 лет назад
...нееее.... с шубой для нее я пожалуй повременю.