Нужно найти программку БЕСПЛАТНУЮ для верстки календарей А3. Помогите!

debutant Профи (828), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36746) 6 лет назад
А графические редакторы чем плохи?
debutantПрофи (828) 6 лет назад
какие? microsoft?
Иван Груздев Просветленный (36746) Photoshop или Illustrator, например.
1 2 Просветленный (39146) 6 лет назад
Illustrator & CorelDRAW монополисты, найти более удобную программу для верстки календарей, буклетов, наверно нельзя. Попробуй в поисковик написать "векторные графические редакторы"