Когда покупать летние шины?

Олег Кондратьев Знаток (493), на голосовании 6 лет назад
Ребята, возник такой вопрос.
Я правильно понимаю, что лучше всего летние шины купить зимой, или лучше подождать новинок 2018 весной?
Голосование за лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23428) 6 лет назад
зимние летом, летние зимой, т. к. расценки разные от сезона
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 6 лет назад
когда бабки на шины есть, тогда и покупай, у нас по сезону завозят и зимой летних мало, выбора нет
Степан Искусственный Интеллект (392369) 6 лет назад
я деньгами работаю, и даже если они летом будут дороже, все равно мен въгодней
Гриша Кучеренко Гуру (3240) 6 лет назад
Купить можно когда угодно, главное - правильно хранить. Беречь от солнца, дождя, снега. Не подвешивать и не ставить одну на другую, если они без дисков.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 6 лет назад
свежие бери
в не сезон могут быть дешевле, а найдёшь ли ЗИМОЙ, нужные ЛЕТНИЕ покрышки?
Алексей котлячков Ученик (143) 6 лет назад
Ну конечно) Готовь сани литом, телегу зимой, и все такое)) Да и скидки на внесезон обычно везде. Я себе тоже комлпект летних йокохам выгодно урвал в начале декабря, уже сложил аккуратненько в гараже, и весно поставлю, обкатаю их. Из-за скидок бабла еще хватило на антифриз поменять, и масло может тоже обновлю, пора уже
Виктор Максимов Оракул (53847) 6 лет назад
Летние -- весной, новый привоз!!!
Сергей Костенко Знаток (358) 6 лет назад
В зимнее время летние шины более дешевые, т. к. распродают остатки. Если желание купить подешевле и свежее, то заострить внимание следует на второй половине февраля - начале марта. В этот период шины самые дешёвые. Так и с зимними. Лучший ценовой период считается октябрь.
Joan Smith Знаток (438) 6 лет назад
Правильно написали коммент с верху зимние выгоднее покупать летом а летние зимой так как спрос по меньше и цены ниже. Я покупаю http://koleso-russia.ru так же но только выбираю по интернету в спокойной обстановке не торопясь. Так как не любитель походов по магазинам.
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Ну эт каждый сам про себя конечно решает, если уж хотите каких-то там новинок дождаться то тогда до весны, но понятное дело там уже придется подороже брать их. Я не стану их дожидаться, все равно ничего нового особо не придумают и лучше купить летние шины в Челябинске у себя прям сейчас ну или на месяц попозже.