Сделал рерайт текста на etxt.ru а меня там забанили что не так смотрите пример текста ниже антиплагиат выдал 100%

оригинал
Горнолыжная Австрия в системе WWW
Сегодня все больше и больше людей получают знания из всемирной сети интернет. Если нам вдруг нужно что-нибудь узнать, просто садимся за компьютер и находим всю необходимую и исчерпывающую информацию, пообщавшись на форумах, почитав новости или статьи. Зачастую найти нужный полезный ресурс бывает очень сложно, на это может уйти немало времени, а, как известно, время очень ценно! С целью экономии вашего времени в сети интернет создана система WWW, позволяющая быстро находить качественную информацию. В этой системе вы можете не только искать и познавать, вы можете также знакомиться с умными интересными собеседниками, общаться и делиться знаниями и опытом, что позволяет получать внушительный доход.
Система WWW вмещает в себя огромное количество сайтов всевозможных тематик, таких как образование, страны, автомобили и компьютеры, дизайн и многие другие.
Одним из таких сайтов является сайт о далекой горной Австрии. Путешествуя по этому сайту, вы больше узнаете о достопримечательностях Австрии, её городах, привлекающих туристов, познакомитесь с необычайно красивой столицей Австрии - Вене, почитаете отзывы о Вене, о турах в Вену. Также узнаете о культуре и музыкальной жизни этого поистине красивейшего города с его прекрасными зданиями.
Австрия славится чарующими горнолыжными курортами, восхитительной архитектурой и замечательными музыкальными традициями. Великолепная горная страна Австрия, расположенная в самом центре Европы, не оставит равнодушным ни одного любителя лыжного катания. Прекрасный и запоминающийся отдых в Австрии обеспечен туристам, как летом, так и в зимнее время года. В Австрии можно покататься на горных и беговых лыжах, сноуборде, заняться виндсерфингом, фрирайдом, фристайлом, скалолазанием или полетать на параплане. Захватывающие дух виды спорта и приятный отдых, не правда ли? Австрия - страна музыкальных фестивалей и если вы любите музыку, то полюбите и Австрию.
Каждый город Австрии славится чем - то особенным и, выбрав тур по городам Австрии, вы делаете себе поистине уникальный подарок, благодаря которому узнаете больше об истории Австрии, музеях Австрии, традициях, национальных праздниках Австрии, и многом другом, характеризующем Австрию.
Много ли вы знаете о горной Австрии? Хотите поделиться знаниями или хотели бы еще узнать что-нибудь новенькое, посмотреть фото Австрии, к примеру? Хотите совместить приятное с полезным?
Так чего же вы медлите? Заходите на сайт об Австрии в системе WWW

Дополнен

рерайт Сайт в системе WWW, о далёкой горной Австралии
В данный момент, очень много людей, отыскивают, получают познания, с помощью интернет сети. Любому человеку внезапно понадобится что-то отыскать, любую информацию, то он выйдет в интернет, прочитает статьи, новости, пообщается на форумах. Отыскать подходящую информацию бывает достаточно трудно, вы наверняка потратите немало времени на поиск, вы понимаете, время достаточно дорогая штука! Однако мы придумали, с помощью чего сэкономить ваше время, в интернете мы создали WWW систему, которая позволит быстро находить подходящую информацию. Данная система, несомненно поможет находить и узнавать, еще при пользовании системой, вы сможете находить и знакомиться со многими интересными, опытными людьми, обретать знания, опыт, которые обещают большие заработки.
В WWW громадная численность страниц различных тем, авто, компьютеры, дизайн, страны, образование, да немало чего ещё.
Один из большого числа страниц, в системе WWW, сайт о далёкой горной Австрии. Находясь на веб-сайте WWW, вы будете знать больше об Австрии, её достопримечательностях, городках, музыкальной и культурной жизни, прочитаете комментарии о реке Вене, узнаете как побывать в ней, увидите прекрасные сооружения, данной восхитительной страны.
В Австралии возможно заняться катанием на горнолыжных курортах, познакомиться с отличными архитектурными постройками, слушать дивные музыкальные традиции. Прекраснейшая страна Австрия, размещается прямиком в центре Европы, вы просто никак не удержитесь от возможности, рас прокатиться на лыжах. Неописуемый отдых путешественников, гарантирован зимой и летом, любое время года. В Австралии вы сможете прокатиться на беговых и горных лыжах, полетать на параплане, заниматься скалолазан

Дополнен

Все вопросы в техподдержку.
Видимо, так х.... ево срерайтил, что нашли, откуда спёр.
Прочитала, однако.
А рерайт-то неграмотный.... Как будто этикетку от китайского товара читаешь, такая же постановка фраз.
Рукожопое построение предложений, это ужас какой-то. Буквально на уровне сочинения первоклашки. Разбор твоей "писанины" займёт больше места, чем хотелось бы.

То Австрия, то Австралия... С географией, видимо, плохо

Удали вопрос, пожалуйста, из-за тебя уникальность ниже выходит. Статьи для этого теста вообще-то Биржа запрещает публиковать.

круто, у меня 17% сходства с этой страницей, хотя их гребаная программа антиплагиата показывала 100%

Я тоже с этим заданием
Там надо 2000 символов а у тебя меньше
А так то хороший текст