Поиск собак Помогите найти хорошего ясновидящего

Бережная Алла Знаток (377), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (259341) 6 лет назад
Лучше частного детектива. От этих ясновидящих... У коллеги пропал сын. Милиция не нашла, в отчаянии обратились к этим... Сколько денег переплачено, кормили надеждами, что типа машина увезла, что типа жив и заграницей, и все в таком духе. А потом поисковики труп нашли в ближайшей речке...
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
был такой волшебник:
Queen - A Kind of Magic (Official Video)
https://www.youtube.com/watch?v=0p_1QSUsbsM
dj Оракул (61890) 6 лет назад
Таких людей очень мало.
Саша Новиков Гуру (2661) 1 год назад
Здравствуйте. Если тогда удалось найти ясновидящего подскажите, как с ним связаться.