У кого есть песня полностью??? Зачем звонишь ты среди ночи зачем ломаешь телефон зачем его увидеть хочешь

ВИТАЛИЙ МАЛЯВКО Мастер (2261), закрыт 4 года назад
Зачем звонишь ты среди ночи зачем ломаешь телефон зачем его увидеть хочешь тебя не хочет видеть он ему с другой наверно лучше он к ней ушел забыв тебя а ты его забыть не можешь ведь он был первым у тебя
Лучший ответ
Остальные ответы
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
У меня есть эта песня, заходи в агент - скачаю....