ВОПРОСЫ ИСХОДЯТ ИЗ ТЕМ, т. е. Вопрос: "Логарифм" Ответ: "Логарифм - показатель степени, в к-рую надо возвести число, называемое основанием, чтобы получить данное число." Вопросы: 1. Правила действий с логарифмами. Переход к новому основанию. 2. Натуральные и десятичные логарифмы, число e. Действия с натуральными и десятичными логариф- мами. 3. Логарифмирование и потенцирование. Преобразование логарифмических выражений.
Вопрос: "Логарифм"
Ответ: "Логарифм - показатель степени, в к-рую надо возвести число, называемое основанием, чтобы получить данное число."
Вопросы:
1. Правила действий с логарифмами. Переход к новому основанию.
2. Натуральные и десятичные логарифмы, число e. Действия с натуральными и десятичными логариф-
мами.
3. Логарифмирование и потенцирование. Преобразование логарифмических выражений.