Выполните, пожалуйста, словообразовательный разбор слов: тенистый, засмеяться, пробег

тенистый образовано от слова ТЕНЬ суффиксальным способом при помощи суф. ИСТ
засмеяться образовано от слова СМЕЯТЬСЯ приставочным способом при помощи прист. ЗА
пробег образовано от слова ПРОБЕЖАТЬ бессуффиксным способом при помощи удаления АТЬ (чередован. согл. Г и Ж)

💀

3. Выполните словообразовательный разбор слов:

тенистый_

выполните словообразовательный разбор слов тенистый засмеяться пробег