7 лет назад
от

Подскажите, что за папки video ts и audio ts, в программе для записи фильмов. И можно ли их удалить

Дополнен

после удаления на диске перед записью просто останутся 3 фильма, и всё

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это структура DVD диска. Снесешь Video_TS - останешься без фильма. Audio_TS можешь удалять.

...видео файлы могут и проиграться (надо бы смотреть - в каком формате)
но старые ДВД не станут играть это диск.
тупое копирование в VIDEO_TS не сработает.
доверьте программе авторинга

В папке VIDEO_TS лежат файлы видео по кускам. Узнаете их по относительно большому размеру. Называются VTS_01_1...2...3..4 обычно по 0,99 гб. Соедините их вкучу (для этого есть спец. программы) и получите файл фильма в формате mp2. Если Вам ДВД не надо, а только файл-остальное можете все удалить.

Нельзя. В video_TS лежит фильм

Если хочешь сбросить с диска на HDD просто скопируй файл самого большого веса и смотри в любом проигрывателе