Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено

Такой вот значит вопрос, в игре FIFA Mobile постоянно стала выскакивать ошибка "проблема подключения к сети".

Раньше такого не было, спокойно игралось, но в последние дни после каждого действия выскакивает ошибка, что, якобы "проблема подключения к сети" Хотя Wi-fi на месте, никуда не убежал. Может я что-то сделал не так, или это стечение обстоятельств. Может есть хотя-бы приблизительное решение данной проблемы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
7лет

Сейчас на серверах EA Sports массовая проблема с серверами и эту проблему никак не решить (простым игрокам не решить, а разработчики FIFA Mobile проводят тех. работы), пока разрабы не признаются, что у них из-за перегрузки просто не работают сервера.

Больше всего меня обижает то, что EA Sports ни в тех. поддержке, нигде не признают проблему. А люди в это время открывают паки за реальные деньги, потом бах... "Превышено время ожидания" и денги со счета списались, а пака нет.

В данной массовой проблеме (не только в России) лучше всего разработчикам просто закрыть игру на хотя-бы недельку и решить все проблемы

Аватар пользователя
Ученик
7лет

Из за телеграм его заблокировали и еа и другие игры проблемы со входом в игру разрабы не виноваты: (

Аватар пользователя
Ученик
5лет

VPN скачайте воткните любую страну кроме России и играцте не парьтесь)

Аватар пользователя
Знаток
7лет

Такая же вещь, может быть просто подождать