Что означают не крепкие объятия? С точки зрения психологии желательно ))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Объективно, когда человек крепко обнимает другого человека либо жмёт ему руку он таким образом выражает большую симпатию и доброжелательность... но это может быть обманчивым мнением....

Нееет, это обозначает что ты обнимаешь от фени, ты этого не хочешь но такой говоришь, а ну ка, иди суда я тебя сейчас обниму и всё

Это когда ты не крепко обнимаешь, ну не так сильно, руки расслаблены или типа того