за сколько можно продать такую стенку - массив дерева 90-х годов на авито?

Коллежский Регистратор Мастер (1843), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SDI Оракул (79800) 6 лет назад
Ну это зависит от состояния. Конкретно за такую, как на фото - от производителя, тысяч 50 с учётом разборки и самовывоза. Если сильно потрепана - не факт, что вообще возьмут, проще продавать по секциям.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Во - туда и обращайтесь. Быстрее ответ найдёте.
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
там на вопросы не отвечают.
jamila sharifova Оракул (75075) Но там можно присмотреться - что почем, разве не так?
Андрей Тялин Оракул (71450) 6 лет назад
Ну, попробуйте поставить для начала тысяч за 50: вроде смотрится хорошо..
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
с ума сошли? 100 лет висеть будет
Андрей Тялин Оракул (71450) ну, каждый месяц тысячи по две-три можно скидывать... К пенсии, глядишь, и продастся...
Фанат SLENDYTUBBIES /HORROR Знаток (405) 6 лет назад
Примерно 30 тысяч, за старость, размер и дерево.
Я Мыслитель (7296) 6 лет назад
белорусская мебель... дорогая была. очень тяжелая... если только на любителя и от состояния зависит. %30 от цены самовывоз

посмотрела на авито. в спб такая за 40 тыс. выставлена. висит 20 дней.
Артем Юдин Оракул (55332) 6 лет назад
да по мимо самовывоза + износ материала и петель... и прочей фурнитуры..
Вадим Искусственный Интеллект (145430) 6 лет назад
если 5 тысяч предложат - радуйся
таким мусором все квартиры завалены/заставлены
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 6 лет назад
дерево не дерево, а эта стенка не старинная думаю не больше 15тыс, хотя новые из дерева очень дорогие особенно дуб