Декомпиляция и компиляция DLL-библиотеки

Schmarotzer Мастер (1549), на голосовании 6 лет назад
Декомпилировал DLL-библиотеку программкой dotPeek. Сделал кое-какие изменения. Подскажите, как теперь можно всё это скомпилировать обратно?
в DLL-ке .cp файлы
Голосование за лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23166) 6 лет назад
Попробуйте через Visual Studio
SchmarotzerМастер (1549) 6 лет назад
Установил, но ничего не получается. Видимо, требуются какие-то дополнительные пакеты
Для этого нужны хотя бы начальные знания C# и опыт программирования на нём. Декомпилятор иногда создаёт неправльный код, надо уметь находить и исправлять ошибки. Может быть много причин, почему проект не собирается.