Как на госуслугах оплатить госпошлину за водительское удостоверение? Там находил только получение.

Паша Аксенов Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
странник Оракул (56399) 6 лет назад
кликни на "оплата"...найди что тебе нужно... дальше "пошагово"....
Паша АксеновУченик (182) 6 лет назад
Тут? https:// www.
gosuslugi . ru / 1005 6/ 5 БЕЗ пробелов
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412080) 6 лет назад
В начальной стадии сначала предлагаются варианты - получение, замена, и т. д., -там нужно нажать искомое, и далее заполнять по-порядку. Оплата гос пошлины - самый последний этап.