как сделать в эскизе для изготовления печати элемент с полутоновым растром

Володя Ученик (244), на голосовании 6 лет назад
Подскажите где скачать или поделитесь образцом в cdr где присутствует элемент с полутоновым растром в эскизе печати. Или подскажите как это сделать. Спасибо огромное за помощь.
Голосование за лучший ответ
Said Azizov Мудрец (10069) 6 лет назад
Растризовать можно в Фотошопе. Строишь контур нужной формы. Режим: градации серого. Заливаешь градиентом. Разрешение должно быть высокое - типа 300dpi при размере контура 2-3см. Изменяешь режим на "битовый формат". при нажатии на "ок" открывается диалоговое окно с параметрами растрирования. Линиатура, угол, форма растровой точки задается технологами, изготавливающими штамп.
Сделанный этим способом полутоновой растрированный элемент можно вставлять в кореловский макет. Я вставлял.
ВолодяУченик (244) 6 лет назад
Спасибо за помощь, а Линиатура, угол и формы растовой точки где задются в фотошопе. Я к сожалению нашел только Фильтр >Оформление > цветные полутона. Спасибо
Said Azizov Мудрец (10069) Смотри
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Лучше обратитесь в компанию 2 Мастера - они занимаются изготовлением печатей, могут выполнить работу на заказ, по вашим пожеланиям - http://2shtampa.ru
Даниил Щербаков Ученик (150) 6 лет назад
советую позвонить сюда 8 (968) 060-7869,они помогут создать тебе печать, которая нужна тебе, они делают это очень качественно, и помогут сделать тебе или ты можешь сам купить у них.
Константин Знаток (441) 6 лет назад
Можете обратиться в компанию http://xn-----6kccvu4arhyd8cs6c.xn--p1ai/, они могут сделать вам макет