7 лет назад
от

Lamoda. Примерка перед покупкой и частичный выкуп. Если не подошла вещь можно ли сразу вернуть курьеру??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да. Но если выкуп на сумму, меньше обозначенной, за доставку придется заплатить. Вроде ~ 300 рублей, не помню точно. Это указано в ваших заказах на Ламоде.

Нормальный подход. Можно 10 вещей заказать, перемерить и ничего не покупать. Только придётся собственно курьеру дать денег, рублей 500 вроде было.