новое авто новый автомобиль 600-750 тысяч, не китай, седан или хэч, посоветуйте, спасибо.

Владислав Капанов Мастер (1672), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31671) 6 лет назад
Все просто. Рио, Солярис или Веста.
Владислав КапановМастер (1672) 6 лет назад
ну тоесть рапид в разы получше и как бы все равно нет?
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31671) Рапид и Роло что то таксеры не сильно жалуют, да и классом они на мой взгляд пониже. А вообще, хозяин - барин)
Андрей Цибарт Оракул (57682) 6 лет назад
Калина2 Кросс!... но это Унивнрсал.... ВАЗ конечно.... Но на 5 лет (150 тыс км-проблем не будет....)
Логаны Солярисы и рио придётся продавать на 3м году!!! за пол цены!!!
ЛО-МОракул (78274) 6 лет назад
что то я не спешу продавать Рио 120 т. км 7-годок пошёл, авто как авто денег не сосёт з. п ещё ни одной не менял, эксплуатирую не жалея, обслуга своевременно, у дилера
Андрей Цибарт Оракул (57682) На моей Калине, которой 7й годок пошёл уже 305 тыров на спидометре.... И денег особо не сосала.... Обслуга только В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ!!!. Проедешь когда 300000..тогда и поговорим... если получиться проехать столько!!!
, Искусственный Интеллект (104887) 6 лет назад
Новые тазы, логаны и солярисы вам в помощь.
. Искусственный Интеллект (367290) 6 лет назад
Ладу Весту и бери. Нормльное авто.
Дмитрий Афонасьев Знаток (341) 6 лет назад
бмв возможно с небольшим пробегом, а если прям новую то может шкоду какую