Какой размер платья нужно девушке при росте 1,65? Помогите в выборе, не знаю или S или М брать...

Анатолий КоЗак Знаток (398), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вес 50-60 кг
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247370) 6 лет назад
А может она толстушка под 90 кг при таком росте?
nigar rzayeva Ученик (131) 6 лет назад
при таком весе, все зависит от самого товара. Может, Вам в одном магазине подойдет S, в другом М
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 6 лет назад
сложно сказать. тем более весить человек с таким ростом может сколько угодно, а твои 50-60 кило это разница в 10 килограмм. ты в курсе что это много? тут уже + размер-два идет