Почему я стал так быстро трезветь? Как это устранить без дополнительных материальных затрат?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
Раньше выпьешь - и свободен на целый день, а сейчас полчаса - и как не пил. Как мне угореть и потеряться? Я больше видеть окружающих и окружающую среду не могу, меня с вас всех блевать тянет.
Лучший ответ
123 Мыслитель (6650) 6 лет назад
Надо пить больше, напитки пить крепкие, закусывать обильно жирной пищей. Перед первой стопкой желательно съесть бутерброд с маслом.
Тогда алкоголь будет долго всасываться из желудка. Соответственно, пьянеть будешь дольше.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Я жирное уже не могу, меня срать с него тянет. Старый я уже.
123 Мыслитель (6650) Тогда нужно переходить на питьё из фляги. Выпил водки за столом, а потом тихо и незаметно догоняться из фляги.
Остальные ответы
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Переходим на спирт
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
В аптеках перестали продавать. Сволочи, алкаши всё выжрали. Спалили контору. А левый брать - себя не уважать.
DVDW Мудрец (17843) 6 лет назад
Т - толерантность.
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Пробуй хiем закусывать
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Извини, не могу твоё место есть - тебе же на нём ещё скакать и покрышки жечь.
Aндрей Aлександрович Знаток (359) 6 лет назад
клизму поставь... с водкой
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
А можно темы через задницу не упоминать?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Эмигрируй в США - ты созрел для трезвого образа жизни
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Ага, ты ещё скажи переселиться в Великобританию или Ирландию - там вообще все трезвые ходят. Правда, ранним утром штабелями вдоль дорог обоссаные и обосранные валяются, но это они просто показывают свою толерантность :)))
Спасибо, рассмешил.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Не вру... эмигрант переехал и пить бросил говорит не тянет.. ссылку на видео дать ?