с кем необходимо связаться .чтобы смог поручиться по трудоустройству желаю ..путешествовать и зарабатывать

Смольный Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
С работодатеемм который вас трудоустроит, никто ничьи поручительства для виз не рассматривает
Вита Просветленный (39512) 6 лет назад
Желаю просто путешествовать!
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
работодателям не нужны путешественники