Почему некоторые люди думают что прозанимавшись год в секции бокса они станут непобедимыми в любой уличной драке ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909), закрыт 6 лет назад
Часто встречаю такое довольно распространённое заблуждение ...Бокс вообще то не делает человека неуязвимым для ножа и далеко не каждый боксёр сможет выйти победителем из драки против 5-6 отмороженных на всю голову гопарей.
Лучший ответ
Сергей Балдыга Ученик (169) 6 лет назад
У таких людей завышенная замооценка, они очень неадекватны обычно, и их в уличной драке любой побъёт
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163896) 6 лет назад
Часто гопари тоже ходят на бокс, каратэ
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350909) 6 лет назад
Часто гопари носят с собой арматуру, кастеты и ножи... какой бы крутой боксёр не был, арматурой по затылку ёбнут и будет он лежать, ножками дрыгать.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) http://ali.onl/O3A
Боянист Просветленный (22156) 6 лет назад
Так думают те кто плохо берег голову во время занятий..
virtual Гуру (2927) 6 лет назад
Ну наверно считают что имеют хорошо набитый накаутирующий удар и неопытных залупастых сразить наповал для них труда особого нет.
Иван Папский Ученик (218) 5 лет назад
В боксе -нет, а на курсах самообороны - возможно.