Как Сделать Новогодний Шар Папье-Маше? КАК?

Если вы ищите воздушные шарики купить недорого то я хочу вам порекомендовать компанию которая предлагает разноцветные воздушные шары с доставкой их можно использовать в местах проведения любой торжественной церемонии а так же украсить событие и практически любой праздник.

приготовь клейстер и газеты, надутый шарик смажь каким нибудь кремом типа вазелин ( чтобы шарик не прилип к газетам ) и наклеивай маленькими кусочками в несколько рядов

надуть воздушный шар и делать, шар потом можно просто сдуть

Купить в маазине или на базаре.