Что из себя представляют массогабаритные макеты оружия? Чем отличаются от боевого?
Возможно ли, например, приведение в боевое состояние ТТ Ммг 1943г? Законность не интересует.
И масаа, и размер как у настоящего оружия. И внутри устроено почти как у настоящего. Т. е. при разборке-сборке всё как у настоящего. Тока патрон туда не всунуть, и стрелять неможно...
Это значит что масса и размеры у макета как у настоящего. Внутри вообще может быть металлическая болванка засунута