Что из себя представляют массогабаритные макеты оружия? Чем отличаются от боевого?

Хуйзнает Ктотакой Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Возможно ли, например, приведение в боевое состояние ТТ Ммг 1943г? Законность не интересует.
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (118973) 7 лет назад
И масаа, и размер как у настоящего оружия. И внутри устроено почти как у настоящего. Т. е. при разборке-сборке всё как у настоящего. Тока патрон туда не всунуть, и стрелять неможно...
*** ***Ученик (105) 7 лет назад
а если доработать, пройдясь по конкретным проблемам?
или и материалы соответствующие (пластик + болванка для весу)?
Анатолик Искусственный Интеллект (118973) А если дорабатывать, то надо по справочникам смотреть. Начните с УК - там точно должно быть написано про переделывание чего-либо в огнестрел...
Остальные ответы
. Оракул (78310) 7 лет назад
Это значит что масса и размеры у макета как у настоящего. Внутри вообще может быть металлическая болванка засунута