Кто такой Ивангай? он тупой?

Leva Koval4yk Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5051285) 7 лет назад
Он то умный))) А вот его фанаты явно обделены умом (((
Остальные ответы
горизонт событий Искусственный Интеллект (105141) 7 лет назад
обычный блогер, просто хорошо разрекламленный
Дарья Березнякова Ученик (134) 7 лет назад
Ивангай, настоящее имя которого Иван Рудской, популярный украинский видеоблогер, один из лидеров среди русскоязычной аудитории YouTube. Видеоканал EeOneGuy известен как самый быстрорастущий развлекательный сервис.

Мальчик родился в украинском селе Анновка ровно в день православного праздника Крещения. В честь Иоанна Крестителя родители назвали сына Иваном. Через пять лет в семье появились еще и сестрички-двойняшки Дарья и София.

Видеоблогер Ивангай
Иван уже в три года умел бегло разговаривать, читал детские книжки, а также с папой пытался изучать английский язык. Родители не хотели, чтобы сын понапрасну терял время, и попытались определить Ваню в первый класс уже в 5-летнем возрасте, но руководство школы отказало. Поэтому только через год Рудской вместе со сверстниками отправился грызть гранит науки, причем учеба давалась мальчику легко.

После окончания Иваном младшей школы семья переехала в Днепропетровск. Мальчик попал в престижную гимназию, а параллельно стал заниматься в музыкальной школе по классу гитары и вокала, а также записался в секцию дзюдо. Примерно в то же время подросток начал активно осваивать компьютер. Но Ивана привлекали не только развлечения и игры. Мальчик быстро овладел навыками работы в «Фотошопе». Интересно, что рисовать на бумаге Ивану никогда не нравилось, а вот компьютерная графика привлекла ребенка.

Ивангай в детстве
В 13 лет Иван первый раз заходит на популярный видеопортал YouTube. Сначала мальчик был только зрителем, но через несколько лет Ивану приходит в голову мысль начать самостоятельно сочинять музыку и создавать на собственные песни видеоролики. Это решение определило дальнейшую биографию юноши.
Первое видео родилось, когда Ивангай учился в 11 классе. Это была музыкальная композиция в стиле рэп «Песня задрота». Сделанный на трек любительский видеоклип принес юноше популярность среди одноклассников, ведь песенка затрагивала проблему подростков – зависимость от компьютерных игр.

В 2013 году Иван регистрирует на YouTube персональный канал EeOneGuy. Сначала там выкладываются обзоры и личное мнение о видеоиграх. Первый клип назывался «Другой взгляд на Майнкрафт». Большой аудитории такие ролики не приносят, и Ивангай по совету друга Романа Фильченкова, более известного как блогер MrLololoshka, начинает создавать развлекательные сценки в стиле шведского геймера PewDiePie и испанского блогера elrubiusOMG.
Юмор Ивангая направлен на аудиторию школьников и востребован среди подрастающего поколения. На видеоблоге часто появляются ролики с Ивангаем, играющим в популярную игру среди подростков «Слизарио». Молодой человек с большим чувством юмора относится к созданию видео, используя современные технические возможности монтажа.

Знакомство Ивана Рудского и Марьяны Рожковой, также известной блогерши под именем Марьяна Ро, вышло случайным. Девушка увидела фотографию Ивангая, но была уверена, что это западный тинейджер. На собственной странице в социальной сети девушка поместила портрет юноши, а фанатка Ивангая сообщила ему о такой вот влюбленной девочки из Японии.

Ивангай и Марьяна Ро
Некоторое время Иван и Марьяна общались только через Интернет, а в апреле 2015 года молодой человек отправился в японский город Саппоро, где девушка живет с родителями с 9-ти лет. Через некоторое время они уже вдвоем с Марьяной переехали в Москву.

Кстати, среди фанатов этой пары одно время прошел «достоверный» слух, что блогеры поженились. На самом деле это не так: никакой свадьбы не было, а шутка была инициирована самими влюбленными. В конце 2016 года пара рассталась. Ивангай заявил, что не сошелся с девушкой характерами. Позднее среди поклонников прошла иная информация, будто бы Иван стал встречаться с Сашей Спилберг. Но и это оказались только сплетни.
Leva Koval4ykУченик (172) 7 лет назад
Я понел Он придурок!
Дарья Березнякова Ученик (134) Даа
Алексей Овечкин Знаток (361) 7 лет назад
Ивангай-это видеоблогер. Если тебе нужно больше информации про него, то ты можешь прочитать о нем на этом сайте http://catalogyoutube.ru/
ССС ЯЯЯ Ученик (160) 7 лет назад
Ивангай (EeOneGuy, настоящее имя - Иван Рудской) -
- известный молодой видеоблогер- "миллионщик".

Иван Гай родился 19 января 1996 года в украинском селе Анновка,
Днепропетровская обл.

За короткий период времени Иван Рудской собрал многочисленную аудиторию,
к 2016 году превысившую число в 8 миллионов подписчиков.
Молодой человек пребывает на пике своей популярности.
обжшник о Ученик (106) 4 года назад
ивангай это тот, кто подарил нам детство и повод для ностальгии
ивангай это тот, кто первый дал нам надежду на хороший ютюб
ивангай это тот, которого не стыдно любить больше котиков